INSTITUIÇÃO RECOMENDAÇÃO PREÇO ALVO ANALISTA E-MAIL ÚLTIMA REVISÃO
Brasil Plural Equal weight R$ 8,10 Eduardo Nishio eduardo.nishio@brasilplural.com Agosto/2018
Rubens Oliveira rubens.oliveira@brasilplural.com
Coinvalores Buy Felipe Martins Silveira felipe.silveira@coinvalores.com.br Em revisão
Eleven Financial Buy R$ 12,00 Adeodato Netto avn@elevenfinancial.com Maio/2018
Raphael Figueredo
Empíricus Sell Max Bohm max.bohm@empiricus.com.br Maio/2018
Suno Buy R$ 8,36 Rodrigo Wainberg rodrigo.wainberg@sunoresearch.com.br Maio/2018
Tiago Reis tiago.reis@sunoresearch.com.br.
Nord Research Buy Bruce Barbosa bruce.barbosa@gmail.com Maio/2018

A CSU é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da CSU feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.